Cosmetics

Бобби Браун Почти голый Eau de Parfum: мальчик Eau Boy

, если бы я мог, я бы изменил имя новейшего летнего аромата Бобби Брауна. Он покинул фабрику, известную как почти голые (60 долларов), но почти мальчик, возможно, был более точным моникером.

Когда я расплыл его на запястье, я пахнул барное мыло, кору дерево, измельченные листья и цитрусовая кожура; Самое первое, что аромат заставил меня думать, что о том, как мускулистая бумажная полотенцем должен запахнуть душ.

РЕКЛАМА

Некоторые из моих любимых недавних продуктов Bookbi Brown …

Длинноносные кремы тени создают легкий, тонкий глаз.

Кранюзки для губ довольно практичны.

Гель для душа на пляже пахнет каникулами в трубе.

Bootbi Brown звонит почти голыми свежими цветочными и спискими фиолетовыми, Мугует (Лилия долины) и Жасмин, как некоторые из индивидуальных нот в аромате, но я не мог обнаружить их вообще. Больше мужские ноты продукта – итальянский бергамот (цитрусовые), кедр и янтарный (теплый, кухня-ов запах) – доминируют на женских нотах, поэтому, в основном, это заставляет меня пахнуть чуваком. Конечно, я пахню как чистый, свежемысленный чувак (наверное, очень горячий чувак), но я все еще пахню, как чувак.

Борби Браун продал почти голые, как аромат для женщин, но даже название кажется мне маленьким мужеством для меня. Маркетинговые люди, вероятно, предназначены для подразумеваемой тонкой, раздевываемой сексуальностью, но, честно говоря, когда я слышу, почти голые, я не могу не сфотографировать, но с изображением медведей. Да, это странно, я знаю, но я не могу это помочь.

Также это не очень сложный аромат. Он остается намного одинаковым в течение дня, в отличие от ароматов, которые переходит через ряд различных заметок со временем.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Бобби Браун почти голый Eau de Parfum

Использование: слегка мужской летний аромат
Цена: $ 60 за 1,5 унции. бутылка
Рейтинг макияжа и красоты Рейтинг: C +

Возможно, я не был целевым клиентом Бобби Брауна с почти голым. Я тяготелю к аромату девчонок с множеством слоев. Дайте мне J’Adore или Coco MadeMoiselle, и я нахожусь на небесах. Несмотря на то, что я обычно предпочитаю гораздо более сложные и женские ароматы, чем почти голые, мне нужно передать его до Бобби для создания духов, которые идеально отражают эстетику компании компании. Для меня линия макияжа Brown Brown вызывает минималистский, а не чрезмерно-женский дизайн. Почти голый, чистый, унисельный аромат, отражает их философию макияжа к тройникам.

Шестьдесят долларов кажутся разумной ценой для оплаты за 1,5 флот. унция бутылка. Мне нравится его классическая квадратная форма и надписи на фронте … что может быть Грузией (сбоку Примечание: у меня Fone Freak). И мне нравится, что почти голые пакеты достаточные ароматы, оставаясь силой, чтобы длиться большую часть дня (не менее шести часов). Это определенно аромат с ногами.

В то время как почти обнаженная не моя чашка ароматного чая, вы можете наслаждаться этим, если вы любите Woodsy, цитрузские унисексные ароматы.

Заботиться о том, чтобы дать почти голым нюхать? Попробуйте Spritz у своего ближнего бобби Браун или читайте больше об этом онлайн.

Счастливое воскресенье! После серой и мрачной субботы здесь, в районе залива, я рад видеть возвращение солнца. Я проснулся до конца сегодня, потому что я проснулся поздно прошлой ночью, читая хозяин, Стефани Мейер. Книга была потрясающей потрясающей, и это легко читать. Я до последней четверти книги и уже чувствую себя немного грустно, потому что я не хочу, чтобы история закончилась. Это когда-либо случалось с тобой? Я действительно искушаю, чтобы закончить это сегодня, но я постараюсь сдержать себя, чтобы вытянуть его немного дольше.

Что вы читаете в эти дни?

Если я сделаю всю свою работу сегодня днем, я бы хотел проверить счетчик Lancome, прежде чем он закрывается. Во время серфинга их сайта сегодня утром я увидел эту потрясающую палитру: Couture согревает. Я умираю, чтобы увидеть это лично! Я ожидаю любви с первого взгляда.

РЕКЛАМА

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Для более сладкого, сладкого макияжа Lovin ‘, зарегистрируйтесь, чтобы получить мои обновления по электронной почте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *