Cosmetics

Лаки для ногтей Eyeko на осень 2010 года: ограничена ли доступность этих дерзких оттенков дождя на вашем параде?

Это время типографии! Если вы сможете назвать стиль шрифта на этой бутылке новой дерзкой лака британского бренда Eycko, вы не только получите безумные реквизиты от своих коллег -шрифтов, но и получите почетную степень в блоге Университета макияжа и апелляции в Обнаружение стиля шрифта.

Новый ограниченный издания дерзкий лак («для непослушных гвоздей») и лак для дождя («для городских гвоздей») применяют с гладким, не настраивающим цветом и достигают полной непрозрачности всего за два слоя. Оба оттенка, выпущенные для осени, сухая до ослепительного блеска. Они не самые простые продукты, которые можно выйти из пруда, что является основным недостатком для этих частей, но затраты до того, как доставка начнутся от 5,50 долларов США каждая.

РЕКЛАМА

Хотя ни один из цветов не поражает меня как особенно новаторского, мне нравится общая презентация (люблю упаковку).

Я уже давно следил за Эйкко, и я еще не прилагал их в любом месте на местном уровне … только на веб -сайте Эйко.

РЕКЛАМА

Если вы хотите получить свои когти на этих тонах, прежде чем они исчезнут, не откладывайте (это ограниченное издание). На данный момент Eyeko использует бесплатную по всему миру доставку покупок свыше 55 долларов, что является довольно отличным предложением, думая о обычных затратах на доставку за границей. Примечание. Если доставка на международном уровне может потребоваться до 21 дня, чтобы ваши вкусности прибыли. Доступно в Интернете на eighko.com. Макияж и апелляционный рейтинг блога: B

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *