Cosmetics

3 уроки, обнаруженные из того, чтобы получить удар

, у меня были другие кисти с челкой, например, время, когда моя мама подрезала мои волосы в одноподном кадре Дороти Хэмилл, или бросая в глаза гравита Медведь подростков (эта штука зафиксировала намного больше насекомых, чем летавшая Венера!), Однако ни один из них не подготовил меня к полному ударам, которые я принял несколько месяцев назад.

И это так, поскольку они были не просто ударами. Чувак. Они были ударами! – Все крышки, смелые, с восклицательной отметки.

РЕКЛАМА

Мне нравилось иметь их в последние месяцы, однако я должен заявить, что я хотел бы, чтобы я предоставил гораздо больше верить тому, во что я попал, прежде чем я сделал решающий шаг, так как эти настоящие предложения были обязательными.

Для начала, есть ежемесячные отделки, а также здесь, где он помогает иметь стилиста, который делает их бесплатно. В идеале он или она также будет кем -то, с кем вы хотели бы тусоваться, так как вы часто их проверяете. Тогда есть все дураки, включенные в сохранение их как аккуратных, так и аккуратных. Чтобы быть тупым (ха!), Это много.

Так что, если вы обдумываете прыжок к тупости, подумайте об этих трех уроках, которые я обнаружил, получив удары.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

1. Ожидайте зуда

Печаль во благо! Самая первая неделя была худшей. Я провел каждый бодрствующий момент, сопротивляясь желанию поцарапать лоб, а также брови. Это было разочаровывающе (по совпадению, это было, когда я начал называть свои челки как Ллойд Рождество), как и в тот день, когда я пошел на работу в город, используя плохо подходящее нижнее белье. В то время я ничего не мог с этим поделать (коммандос не был вариантом), поэтому мне просто пришлось улыбаться, а также нести это.

К счастью, зуд утих, а также теперь Ллойд действует мне на нервы только в течение дня или двух после отделки.

2. Примите хаос!

Ллойд не любит физическую активность. Он предпочитает сидеть на месте где -то, закрепленное от элементов. То, что я указываю, так это то, что у ударов есть собственный ум. Они расстаются, когда/где вы не хотите, чтобы они не хотели, как непревзойденные, а также на регулярной основе, выделяются странными способами. Так же, как вы можете многое помнить о том, чтобы выглядеть как привлекательный трюк Виктории по утрам, так как именно тогда они действительно плохо себя ведут.

Если у вас есть трудности с предоставлением управления (например, MOI), вы можете принять скорее вызов.

3. Выберите поток

Не то, чтобы получить об этом, не так же, как дзен, однако удары всегда находятся в указании потока. Вы можете бороться с этим изменением или выбрать поток. Я предлагаю позже.

Примерно через три недели после каждой отделки Ллойд наносит удар; Именно тогда Sh*T действительно поражает поклонника. К этому моменту мои челки также долго выросли, чтобы носить, чистить впереди (волосы попадают в мои глаза так же, как я чувствую себя овчаркой), поэтому я начну подметать их в сторону. Помимо, как если бы я не получил отделку к четвертой или пяти неделе, я обычно использую повязки, а также шляпы довольно много каждый день (и подсчитываю дни до моей следующей отделки).

Если вы хотите часто менять свои прически, вы можете быть отличным кандидатом на чел, однако, если вы хотите носить тот же самый безлишник каждый день, покупатель остерегается!

РЕКЛАМА

Серьезно, удары могут быть болью, однако я считаю, что они великолепны, если вы не возражаете, когда вам придется мириться с Рождеством Ллойда на этом пути.

Ваш дружелюбный наркоман в обществе, апелляция,

Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *