Cosmetics

Восемь простых внешних улучшений дома для борьбы сегодня!

Следующий вклад от другого автора.

Есть так многочисленные способы улучшить внешний вид вашего дома и превратить его в шедевр, но с чего начать? Чтобы помочь с этим вопросом, вот список из 8 вещей, которые будут предлагать качество по количеству.

Если вы ищете небольшие изменения, которые могут дать большие результаты,

Смотри нет даже больше, чем эти восемь:

Новая входная дверь
Ваша входная дверь – не только главный способ входить и выходить из дома; Это также одна из первых вещей, которые каждый визит или видит вашу собственность. Убедитесь, что ваша новая дверь имеет хороший сильный замок и устойчива к погоде с высокой силой воздействия (чтобы избежать скольжения и трещин). Кроме того, может быть сделано огромное улучшение, просто изменяя цвет с белого/крема на черный. Белые двери выглядят устаревшими и грязными, в то время как новая черная входная дверь может сделать вашу собственность гораздо более современной или даже исторической – в зависимости от остальной части вашего дома.

Новые окна
Ваши окна – глаза вашего дома, поэтому вы хотите, чтобы они были здоровыми! Если они начинают терять свою силу из -за чипсов, трещин, гнили и т. Д., Сейчас самое время для замены. Чтобы повысить энергоэффективность в вашем доме, настоятельно рекомендуется заменить старое/разбитое стекло на двойное замороженное стекло, которое имеет покрытие с низким излучением или покрытия (если возможно). Вы должны также попытаться поддерживать любые существующие окна, регулярно проверяя уплотнения, чтобы избежать черновиков и добавить дополнительное уплотнение, если это необходимо.

Окрашивая палубу
Если вы поклонник провести время на улице в солнечные дни, то ваша колода, вероятно, является одним из ваших любимых мест, чтобы расслабиться. Так что посмотрите на него новый вид со свежим пятном, которое соответствует остальным внешним цветам.

Установка ландшафта
Это абсолютно должно, если вы хотите повысить ценность и эстетику своей собственности. Добавление небольшого цвета может пройти долгий путь, поэтому попробуйте добавить мульчу или цветы/зелень вокруг оконных подоконников и любые воздушные вентиляционные отверстия, ведущие в ваш дом, чтобы привести к цвету, не выходя за борт. Также рекомендуется заменить любые свободные камни или кирпичи, которые используются в качестве границ (или в любом месте).

Исправление заборов
Скорее всего, вы не вложили забор, когда ваш дом был впервые построен, поэтому, возможно, пришло время обновить один, прежде чем все части будут сломаны. Если часть вашего забора уже в плохой форме, но вам просто нужно заменить или добавить новые платы, чтобы заменить старые, то это простое исправление, которое не будет стоить много денег.

Ставни
Добавление ставни может быть отличным способом улучшить апелляцию на бордюр, не тратя слишком много денег. Они отлично смотрятся на любой цветной двери и бывают разных стилей/цветов, которые могут соответствовать многим внешним цветам! Менее дорогой альтернативой будет создание виниловых наклеек с вырезом оконной пленки для каждой стеклянной панели-но результаты, безусловно, не так хороши (при этом они не будут длиться).

Уборка желобов
Грязные желоба могут стать бельцом, который оставляет ваш дом выглядеть непрофессиональным и низким качеством. Самый простой способ их очистить – схватить лестницу, надеть несколько перчаток, а затем использовать жесткую щетку с длинными щетинками. Обязательно сделайте это лучше всего перед дождем, чтобы вы не застряли с оставшимися мусорами/лужами за пределами вашей линии собственности (никто не хочет видеть и не вмешиваться в это).

Фиксируя рампы
Как и во многих вещах, рампы с течением времени получают больше всего избиения, поэтому им, вероятно, сейчас нужны некоторые ремонтные работы. Если ваши рампы слишком круты, это увеличивает вероятность того, что люди (особенно дети (особенно дети) будут падать, что может привести к проблемам ответственности (поэтому, безусловно, заменить их, если это необходимо); Поэтому свяжитесь с конкретным подрядчиком, чтобы узнать несколько советов. Если они все еще выглядят новыми, вы, вероятно, должны перекрасить их в соответствии с остальными наружными цветами.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *