Cosmetics

60 $ NYX Очаровательны теневой комбинации – это дорогая, Даххлинг

Сраглые Adorbs! Новая преленная палитра NYX.
«Эта комбинация просто дорогая, дахххлинг».

Почему да, я так много смотрел на Браво.

РЕКЛАМА

Что дало его подальше? Был ли это методом, который я заявил «Дахинг», как Лиза VanderPump от подлинной домохозяйки Беверли Хиллз? Поскольку именно то, как эта новая комбинация век для век заставляет меня чувствовать.

Эй, милашка!
С его очаровательным урожаем нейтральных коричневых бегов, а также замечательный розоватый персик, эта комбинация очаровательна написана вокруг него.

Нет, действительно, это делает. прямо там на передней части упаковки. “Восхитительный.” Государт это прямо там.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

60 $ NYX Очаровательная палитра
В любое время не эти шесть пудров теней выглядят фантастическими вместе? Я вижу, как они работают во многих нейтральных взглядах.

Как это прямо здесь розовато-коричневый купли-глаз, я спортивно сегодня …

Это освещающееся бронзирующий порошок Бобби Брауна в Антигуа на яблоках моих щек, а также песочные часы окружающей освещенности окружающей среды в свете настроения на моих верхних скулах.
Я также использую Mac Tmolder Eye Khol на моих водных линиях, а также на верхние линии ресниц, Mac Brun Eye Shadow в моих брови, а также Mac Dilonged Play Gigablack Mascara на моих ресницах.

На моих губах, Mac Shock Value Pro Longwear Pub Part, Mac Modesty помада, а также вспышки Mac для фантазийного Crememeshe Glass
Поэтому я понимаю, что два из этих цветов выглядят довольно блестяще в этих образцах (вниз на дне), а также их кастрюли, однако почему-то, что блеск не очевидно на моих крышках.

Это немного странно … блестители выглядят почти матовые (по крайней мере, на меня). Я вообще не против. Это просто не то, что я ожидал. Я считаю всей всей комбинацией как матовой.

Зуба!
Образцы!

Эти тени напоминают мне много тарте. Как тени Тарте, они умеренно пигментированы, а также простые, чтобы смешаться, как и сами порошки, кажутся также пушистыми, поэтому, если вы не осторожны в отношении разгрузки любого типа избытка от вашего чистого, вы также можете получить Некоторые Fallout …

Я не был осторожен, достаточный сегодня, а также оказался тенью вокруг местонахождения (упс!). Большая вещь, которую я сделал свои глаза перед применением Фонда.

РЕКЛАМА

Вы знаете, я такой палитра, особенно для ежедневного износа. Я верю, что это мило, носимый, а также сказочно цена (всего 7,50 долларов!). Просто следите за этим Fallout, а также будьте готовы сделать немного слоя, если вы хотите что-то напряженное.

Цена: $ 7.50
Доступность: предлагается сейчас на аптеках, ульте, а также nyxcosmetics.com
Макияж, а также рейтинг блога красоты: B +

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *