Uncategorized

Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Blog Blog Mascot, Vol. 272

Мои друзья:

Я чувствую себя растрепанным в данный момент. Люди исчезли весь день, поэтому никто не был здесь, чтобы любить меня в команде или кормить меня угощениями. Затем, вдруг, когда люди вернулись, они проходили через дверь, перетаскивая 6-футовый завод – тот, который я не просил на домашний офис.

РЕКЛАМА

Мой помощник выкричал: «Смотри, вкладки, это твоя елка!» и сделал существенный шум, когда она заставила зелени через дверь. «Лучше не стучать в этом году».

Это, конечно, установить колеса в движение плану, чтобы сбить эту мать дальнобойщика.

С деревом, установленным в его стенде, я пробовал немного воды с базы, и я должен сказать, что мой помощник хорошо выбрал в этом году. Это хорошая винтаж – сладкий, но не слишком сладкий. хороший сок. Браво.

В течение следующего дня или около того, я ожидаю, что несколько предложений осталось для меня, где они обычно выходят ниже листвы.

Я запросил ряд предметов роскошных кошек из Шанель, Луи Виттона и Гивехии в этом году. Возможно, рождество придет рано, и я смогу моделировать свои новые наряды для вас в роскошном отпущении. Держите свои лапы скрещенными.

РЕКЛАМА

Тем временем, пожалуйста, насладитесь новейшим урожаем фотографии котенка моделирования.

Много любви, всегда,

Вкладки

Кто вкладки кошка? Около шести лет назад я подружился с бездомным, блокирующим половым укусом табби с плохой случай червей. Я мог бы видеть, что он упал в трудные времена, но его глубокие знания высокой моды и универмага косметики привели меня к веществу, что он был намного больше, чем намного больше, чем в глазах. Мы стали быстрыми друзьями, и теперь он на самом деле мой босс (и успешная модель котенка).