Cosmetics

Рыбалка на сделку на праздничный чистый набор? Отставите глаза на новые позолоченные клетки Сони Кашука, а также в Web Six Ultra Mong, а также щетки для глаз, а также милые, блестящие сцепления

, это может быть холодно, а также дождливое прямо здесь В районе залива сегодня вечером (Boo!), однако, по крайней мере, мне не нужно видеть парни с длинными пальцами ногтей с помощью флип-провалов. #glasshalffull.

Дождь также дает мне причину пребывания дома, а также взглянуть на блестящее сцепление, которая включает в себя новую Conia Kashuk’s New $ 24,99 позолоченных клетчатых клеток …

РЕКЛАМА

(И потрите шесть ультра роскошных чистых головок вокруг моего лица.)

Слева: кисть порошка / румяна, кисть для век, кисть для век, кисть фундамента, кисть складки, синтетическая плоская подводка для глаз, кисть для вентиляторов
Слева: плоская кисть для глаз, кисти для вентиляторов, порошковая / румяна, кисть, фундамент, кисть, складки, а также кисть для век
Милая муфта!
МИЛЫЙ!

Соня по-настоящему преусперь на деталях на этот раз, в том числе высокое качество чистых головок. В шесть за 24,99 долл. США (так что около 4 долларов за штуку), они исключительно мягкие, плотные, а также хорошо держать свою форму.

Даже ручки чувствуют себя крепкой, хотя они немного легки для моего вкуса. Там нет пространств между ними, а также оборотными каналами, либо оборачивающимися, свободными частями, а также бесшовные черные, а также с узором золота Fishnet на ручках – это еще одно приятное прикосновение.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

До сих пор кисти хорошо держались с чрезвычайно битом или полосами. Это отличный знак, поскольку я имел смешанную удачу с несколькими другими кистями Sonia, разваливающуюся после двух или трех лет (конечно, это все еще довольно долго, думая о стоимости множества).

Сцепление имеет привычку ловить на мою одежду, однако это второстепенный кабин. Мне нравится размер порошка / румяна, сгиба, а также фонда чистых головок так сильно, что я готов упускать из виду. Они просто достаточно, чтобы в форме в углах вокруг моих глаз, нос, а также рот.

Я предполагаю, что эти кисти окажутся долговечными, однако на сегодняшний день я наслаждаюсь набором.

Цена: $ 24,99 для набора
Доступность: предлагается сейчас на целевых магазинах, а также Target.com
Макияж, а также рейтинг блога красоты: A-

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние Надеюсь, у тебя хорошая ночь. Tabs, El Hub, а также я просто посещаю, чтобы посмотреть брат вашей сестры на Netflix.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *