Cosmetics

Sonia Kashuk Starlet Starlet 4-Pious Counter Bearlet To Tists Mouse Tows Mouse To To My Vinner Geek

есть что-то о черных и красных металлических щетках в New Acllet Starlet Starlet Sonia Kashuk ($ 14,99), которое напоминает мне гаджеты. Четыре движущихся готовых кисти, а черное и серебряное понимание, в которых они живут, выглядят практически, как то, что могло быть сделано Apple.

С набором вы получаете три глазные кисти – кисть для век, пушистая купольная щетка и короткий шейдер – и одна маленькая щетка для лица.

РЕКЛАМА

Скарлет Starlet 4-х частей набор кисточек, $ 14,99

Я желаю, я мог бы поменять щетькой румяной щеткой для наклонной кисти для глаз, потому что тогда набор будет покрывать основы с точки зрения щеток, которые я часто использую на моих глазах, но C’est La Vie. Даже с одной случайной кистью в смеси в смеси четыре щетки Sonia выбрали здесь, предлагают много гибкости при создании внешности.

Все три щетки для глаз работали вместе вчера, когда я использовал их для своего розового / фиолетового глаза, и единственное, что я обнаружил, что пропавшись, была угловая щетка для глаз, чтобы заполнить свои брови.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Плоский шейдеров щеткой достаточно мал для деталей, работающих на моих крышках и в складке, в то время как пушистая купольная складка кисти сочетает цвета к совершенству. И плоский шейдер кистью, хотя для меня чувствует себя немного царапин, производит несколько красивых, мягких линий.

Я обычно люблю кисти Сонии, но я не думаю, что все они до стандартов MAC, когда оно касается долговечности. Некоторые начали разваливаться на меня через несколько лет, в то время как у меня Mac Щетки, которые все еще идут сильны после десятилетия тяжелого использования.

Баррель на моей любимой сониаке Кашук плоская верхняя щетка недавно отехала, пока я его стирал, а бестота было едва три года.

С учетом того, что я полагаюсь исключительно на этих кистях для ежедневного использования? возможно нет. Я думаю, что они потрясающие для прикосновения и путешествия, но я думаю, что хотел бы что-то крернее в долгосрочной перспективе.

РЕКЛАМА

Цена: $ 14.99
Доступность: доступно сейчас на целевых магазинах, а также онлайн
Рейтинг макияжа и обаяния Рейтинг: B

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *