Cosmetics

Какой урок очарования вы обнаружили трудный путь?

Драма брови!
Это что смешно о красоте. Тогда когда я считаю, что у меня достаточно основных оснований, выясняемых – BAM! – Что-то происходит, чтобы пинать мою задницу, а также поставить меня в моем месте.

Вы бы поверили, что я бы понял намного лучше, чем связываться с моими броздами рано утром, прежде чем мои нейроны стреляют должным образом, но NOOOO. На днях я наткнулся из постели, а также в ванную, а также после мытья лица, я обнаружил, что волосы вдоль вершин моих брови выглядели немного долго.

РЕКЛАМА

Большую часть времени, когда я их обрезаю, я делаю это чрезвычайно тщательно с небольшой парой ножниц кутикулы, которую я держу в моем ящике для туалета, поэтому я сделал это. Я выбрал ножницы, а также пошел в город.

Дело в том, что он был вялым, так и гораздо более неудобным, чем обычно. Я не мог выяснить, что я делаю не так, возможно, так как было некоторое время, потому что в последний раз я использовал эту пару ножниц (я пытался вырастить свои брови).

Это было неловко, как и съемки не так гладко, как обычно, как и ножницы, необходимые для обострения или смазывания …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Оглядываясь назад, то, скорее всего, был в тот момент, когда я должен поставить ножницы, а также был чашка кофе, чтобы работать.

Но нет! Я работал с этим, завершив мой лучший бровь.

Затем подошел левый …

Стихийное бедствие!

Ну, почти. Я пришел на это близко к непреднамеренно отключению большой куски внутренней половины!

Я верю в мой ранний утренний ментальный туман, я неправильно заменил свой угол метода ножницами. Которые в сочетании с ножницами, не открывающими, а также закрываются плавно, практически добавляются столько же, сколько катастрофа для бровей.

Whaw! Это было близко.

Урок выучен. В следующий раз, когда я связываюсь с моими брови, я делаю зло, уверен, что я полностью практичен, а также широкий бодрствование, а также, что мои инструменты работают правильно.

Итак, мой друг, я все уши (и брови!). Предоставьте мне грязь, а также расскажите мне о уроке очарования, который вы обнаружили трудный путь.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние Довольный горб день.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *