Uncategorized

Вам предназначено для славы (и Fallout) с открытой палитрами SmashBox

, я сомневаюсь, что Голливуд даже пытался найти короткую, насажденную филиппинскую цыпочку без какого-либо действующего опыта в звезде напротив Райана Госполинг в предстоящей романтической комедии, Но если бы, позаботиться, я когда-либо останавливался популярным директором в Petco и попросил сыграть ветер под крыльями Райана, вы можете поспорить, что я кладу те 20 банок соуса, девочка, потому что мы собираемся в Голливуд!

Логика размещает шансы этого происходит где-то ниже 0,000001%, но я никогда не знаю … Может быть, новое обменимое издание Smashbox будет обнаружена палитра (около 60 долларов, от новых Snappy Holidays 2011 года) улучшит мои шансы.

РЕКЛАМА

Может быть…?

Хорошо, ну, должна иметь мечты, и если твое, что привлекать к праздничным комплектам, наполненным цветом, Smashbox хотел бы, чтобы вы могли рассмотреть это: 66-кусочке обнаружили палитра, с четырьмя мини-макияжами и оттенками для глаз, щеки и губы. При 60 долларов он работает до 1 доллара за штуку.

Не слишком потертый, табби.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Намного больше на коллекции праздников Smashbox Snappy, проверьте …

Smashbox Holiday 2011 Face в день с помощью щелчка, которую вы его палитра

Образцы обнаружены и щелкните, вы наборы с коллекцией Smashbox Holiday 2011

С коллекцией Smashbox Holiday 2011, Smashbox делает праздники, одна палитра за раз

Основная большая часть штук в палитре состоит из продуктов для глаз – 45 пудровных теней и девять сливочных лайнеров, чтобы быть точным. Это гораздо больше цвета, чем девушка может встряхнуть щеткой на списке!

Но (всегда есть a, но), как и тени для век в щелке компании, вы его его палитра, также на праздничные дни, это, как и детка. Некоторые из них требуют много наслоения, чтобы появиться на моей загарной коже, и намного чаще, чем нет, я также в конечном итоге подметающую значительное количество Fallout.

Несколько мыслей на остальной части комплекта …

Продукты щеки – мои любимые части в палитре! Бронзер, краснешка и мягкие светильники гладко применяются с поощренным цветом, но несмотря на то, что он упакован с пигментом, они остаются легко смешиваться.

Кремовые прикаливатели – мне нравятся мягкие, мечтательные линии, я могу рисовать с этим, а также разнообразными цветами, но некоторые из них мигрируют, когда я забуду похлопнуть порошковую тень сверху.

Lipglosses – предельный пигмент и трехчасовое исходное время для победы!

Мини кисти – они получают работу, но я бы не зависел от них за повседневное использование (если я не влюбился в щетину).

Обнаруженный комплект SmashBox: нажмите здесь, чтобы увидеть намного больше фотографий продукта, а здесь, чтобы увидеть Oodles образцов

Все сказали, я люблю этот комплект, но я не чувствую, что жаркое желание для него – или болит, если вы будете – вроде я чувствовал себя от некоторых других праздничных палитров, которые я видел до сих пор в этом году (См.: Лора Мерсьера). С точки зрения ценности, хотя из-за диапазона цветов он состоит из и цена за штуку, я бы не мог ее не проигнорировать.

Я только желаю, чтобы продуктовые продукты могли поднять свою игру.

Цена: около 60 долларов
Доступность: TBD
Макияж и апелляция Рейтинг блога: B

Ааа, среда … сладкий, сладкий горб день. Я надеюсь, что у вас все хорошо.

РЕКЛАМА

Я пробую все возможное, чтобы финансировать с серединой недели движущейся картины с El Hub. Я изначально хотел увидеть киску в ботинках, но теперь я не знаю. Я читаю некоторые отзывы, и я открыт для других предложений. Если у вас есть запись, пожалуйста, дайте мне знать. Я чувствую, что мне нужна томальная картина сегодня вечером.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс