Uncategorized

Цветок NARS CATUS: цветущий смесимый румянец

Время признания: одна из причин, по которой Nars Cactus Flower Cream Blush ($ 26) привлек меня, потому что это выглядело так странно в сковороде, LOL! У меня были серьезные любовные отношения с более яркими, чем яркими цветами NARS, раньше (Mounia, кто-нибудь?), Поэтому я надеялся, что от пальцев пальцев ног этот страшный румянец ударил дважды с этим мерцающим красноватым кораллом.

Один из восьми кремовых румян Cactus Flower в линии постоянного макияжа NARS. Текстура кажется немного более тонкой, чем Mac и Illamasqua Cream Bleuse Me Bleuse (почти как гель -румянец), и я думаю, что это одна из причин, по которой она так гладкая и легко смешивая.

РЕКЛАМА

Это заставляет ленивого зверя во мне танцевальные джиги всякий раз, когда я надеваю его из -за того, как мало работы требуется, чтобы использовать – всего несколько ударов пальцами, и менее чем через минуту я вышел за дверь.

Носить цветок кактуса в начале дня. Примечание: я не nekkid на этой картинке. Я на самом деле ношу топ труб, ха -ха!

Вы можете подумать, что этот яркий цвет на сковороде гранит на макияже клоуна, но я думаю, что цветок кактуса обеспечивает исключительно естественное и легкое сияние. И крошечные золотые блеск добавляют достаточно удара, чтобы все было захватывающим.

NARS Runtes всегда делает меня правильно, поэтому я был удивлен, обнаружив, что цветочный как кактус медведь один серьезный недостаток …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Это исчезает быстрее, чем тот незрелый придурок, у которого не было смелости расстаться с вами лично 10 лет назад (я не горький).

Я носил его несколько разных способов – на обнаженной коже, в дополнение к комбинации грунтовки/фундамента и даже сложен под * и * поверх фундамента – и я просто не могу найти способ сделать его палкой Анкет Примерно через четыре часа после подачи заявления я бы сказал, что это примерно половина исчезла, и это полностью исчезло к концу дня.

Обычно мне повезло с другими кремовыми румянцами, несмотря на мою жирную/сухую кожу, поэтому я предполагаю, что это как -то связано с формулой … она может плохо играть с моей кожей.

Подробнее о кремовых румянцах …

Make Up For Ever HD Микрофиниш

Mac Cremeblend Blush

Философия освещена из кремового румянца

Сделайте самодельные кремовые румянец с пользой, который Gal Face Primer and Peord

Illamasqua Cream Blusher

Тем не менее, NARS Cream Blushes получают исключительные отзывы на sephora.com (почти пять звезд!) И Alley Makeup, поэтому я держу пари, что большинству женщин понравится, как это работает. Он должен творить чудеса на многих типах кожи. Слишком плохо мой не один из них, лез!

РЕКЛАМА

Если вы можете заставить цветок кактуса, чтобы оставаться на месте, он должен стоить 26 долларов. Мало того, что он очень прост в использовании, но он выглядит без усилий великолепно на коже. Оценка блога макияжа и красоты: B

Ваш дружелюбный наркоман по соседству, красота,

Карен